Зажим стальной 8мм DIN741 для троса оцинкованный (18774)
Производители
Партнер
Код Товара:
18774
20.75р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Китай
Наименование
Зажим троса DIN741 ZN 8мм
Упаковки
1 шт, 150 шт
Сертификат
ПИСЬМО 88-230420
Напряжение, В
220
| Общие характеристики | |
| Страна | Китай |
| Наименование | Зажим троса DIN741 ZN 8мм |
| Упаковки | 1 шт, 150 шт |
| Сертификат | ПИСЬМО 88-230420 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Нормативный документ | DIN741 |
| Сфера применения | Зажим стальной 8мм DIN741 для троса оцинкованный (18774) |
| Дополнительная информация | Зажим стальной 8мм DIN741 для троса оцинкованный (18774) |
| Материал изделия | Сталь углеродистая |
| Резьба | Метрическая |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | На лицевую панель |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Индикация | Да |
| Тип подключения | Винтовое |
| Количество НО контактов | 0 |
| Количество НЗ контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Тип напряжения управления | Переменный ток (AC) |
| Цвет толкателя | Синий |
| Тип подключения вспомогательных цепей | Винтовое соединение |
| Наличие индикатора (сигнальной лампы) | Да |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Размер, мм | 8 |
| Тип источника света | LED |
| Тип изделия | Зажим для троса |