Зажим стальной 40мм DIN741 для троса (25371)
Производители
Партнер
Код Товара:
25371
441.16р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Китай
Наименование
Зажим троса DIN741 ZN 40мм
Сертификат
ПИСЬМО 88-230420
Диаметр, мм
40
Нормативный документ
DIN741
| Общие характеристики | |
| Страна | Китай |
| Наименование | Зажим троса DIN741 ZN 40мм |
| Сертификат | ПИСЬМО 88-230420 |
| Диаметр, мм | 40 |
| Нормативный документ | DIN741 |
| Сфера применения | Зажим стальной 40мм DIN741 для троса (25371) |
| Дополнительная информация | Зажим стальной 40мм DIN741 для троса (25371) |
| Материал изделия | Сталь углеродистая |
| Резьба | Метрическая |
| Покрытие | Цинк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Размер, мм | 40 |
| Тип изделия | Зажим для троса |