Зажим стальной 25мм DIN741 для троса
Производители
Партнер
Код Товара:
25367
219.41р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Китай
Наименование
Зажим троса DIN741 ZN 25мм
Упаковки
50 шт
Сертификат
ПИСЬМО 88-230420
Диаметр, мм
25
| Общие характеристики | |
| Страна | Китай |
| Наименование | Зажим троса DIN741 ZN 25мм |
| Упаковки | 50 шт |
| Сертификат | ПИСЬМО 88-230420 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Нормативный документ | DIN741 |
| Сфера применения | Зажим стальной 25мм DIN741 для троса |
| Дополнительная информация | Зажим стальной 25мм DIN741 для троса |
| Материал изделия | Сталь углеродистая |
| Ширина, мм | 17 |
| Резьба | Метрическая |
| Высота, мм | 10 |
| Покрытие | Цинк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Размер, мм | 25 |
| Тип изделия | Зажим для троса |