Зажим для тросов 6мм алюм.DIN3093 (100шт)
Производители
Tech-KREP
Код Товара:
УТ-00011618
9.44р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Китай
Наименование
Выкл. авт. ВА06-36-341170-00УХЛ3 16А, 660В
Упаковки
100 шт
Сертификат
POCC RU C-TW.AK01.H04333-19
Напряжение, В
660
| Общие характеристики | |
| Страна | Китай |
| Наименование | Выкл. авт. ВА06-36-341170-00УХЛ3 16А, 660В |
| Упаковки | 100 шт |
| Сертификат | POCC RU C-TW.AK01.H04333-19 |
| Напряжение, В | 660 |
| Номинальный ток,А | 16 |
| Нормативный документ | DIN3093 |
| Исполнение | Выкатное |
| Сфера применения | Зажим для тросов 6мм алюм.DIN3093 (100шт) |
| Масса, кг | 0.58 |
| Дополнительная информация | Разовый несъемный элемент. Рекомендуется устанавливать не менее двух зажимов на один узел сращивания или одну петлю |
| Материал изделия | Алюминий |
| Ширина, мм | 140 |
| Длина, мм | 200 |
| Высота, мм | 40 |
| Покрытие | Цинк |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Степень защиты | IP00 |
| Способ монтажа | Монтажная плата |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Количество силовых полюсов | 3 |
| Номинальная отключающая способность, кA (AC) (IEC/EN 60898) | 3 |
| Тип расцепителя | Электромагнитный,тепловой |
| Вид привода | Электромагнитный |
| Тип дополнительного расцепителя | Нет |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Размер, мм | 6 |
| Тип изделия | Зажим для троса |
| Напряжение и род тока электропривода | 220В AC |
| Уставка срабатывания магнитного расцепителя Im, А | 16In |
| Схема автоматического выключателя | 341170 |