Трос 5/6 мм стальной в оплетке ПВХ (100м)
Производители
Партнер
Код Товара:
15231
10209.25р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Китай
Наименование
ТРОС СТАЛЬНОЙ В ИЗОЛЯЦИИ ПВХ D 4/6 мм 6х7+FC (100 м.)
Сертификат
ПИСЬМО 88-230420
Диаметр, мм
4/6
Нормативный документ
DIN3055
| Общие характеристики | |
| Страна | Китай |
| Наименование | ТРОС СТАЛЬНОЙ В ИЗОЛЯЦИИ ПВХ D 4/6 мм 6х7+FC (100 м.) |
| Сертификат | ПИСЬМО 88-230420 |
| Диаметр, мм | 4/6 |
| Нормативный документ | DIN3055 |
| Сфера применения | Трос 5/6 мм стальной в оплетке ПВХ (100м) |
| Дополнительная информация | Трос 5/6 мм стальной в оплетке ПВХ (100м) |
| Материал изделия | Сталь углеродистая/ПВХ |
| Длина, мм | 100000 |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип изделия | Трос |