Трос 10/12 мм стальной в оплетке ПВХ (100м) (20203)
Производители
Партнер
Код Товара:
20203
30961.88р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Китай
Наименование
ТРОС СТАЛЬНОЙ В ИЗОЛЯЦИИ ПВХ D10/12 мм 6х24+FC (100 м.)
Сертификат
ПИСЬМО 88-230420
Диаметр, мм
10/12
Исполнение
Зоны III-IV и C5
| Общие характеристики | |
| Страна | Китай |
| Наименование | ТРОС СТАЛЬНОЙ В ИЗОЛЯЦИИ ПВХ D10/12 мм 6х24+FC (100 м.) |
| Сертификат | ПИСЬМО 88-230420 |
| Диаметр, мм | 10/12 |
| Исполнение | Зоны III-IV и C5 |
| Сфера применения | Трос 10/12 мм стальной в оплетке ПВХ (100м) (20203) |
| Дополнительная информация | Трос 10/12 мм стальной в оплетке ПВХ (100м) (20203) |
| Материал изделия | Сталь углеродистая/ПВХ |
| Крепление | Винтовое |
| Ширина, мм | 70 |
| Длина, мм | 100000 |
| Высота, мм | 50 |
| Покрытие | Цинк |
| Климатическое исполнение | C(5-1,5-M) |
| Заземление | Нет |
| Крышка | Нет |
| Тип соединения | Винтовое |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип изделия | Трос |