Трос 10,0мм стальной оцинкованный (100м) (15227)
Производители
Партнер
Код Товара:
15227
22554.12р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Китай
Наименование
ТРОС СТАЛЬНОЙ ОЦИНК. D10,0 мм 6х24+7FC (100 м.)
Сертификат
ПИСЬМО 88-230420
Диаметр, мм
10
Нормативный документ
DIN3068
| Общие характеристики | |
| Страна | Китай |
| Наименование | ТРОС СТАЛЬНОЙ ОЦИНК. D10,0 мм 6х24+7FC (100 м.) |
| Сертификат | ПИСЬМО 88-230420 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Нормативный документ | DIN3068 |
| Сфера применения | Трос 10,0мм стальной оцинкованный (100м) (15227) |
| Дополнительная информация | Трос 10,0мм стальной оцинкованный (100м) (15227) |
| Материал изделия | Сталь углеродистая |
| Длина, мм | 100000 |
| Покрытие | Цинк |
| Размер, мм | 10х100 |
| Тип изделия | Трос |