TEPLOCOM TSF-Prog/LUX Программируемый термостат для теплого пола, 250В, 16А, NTC
Производители
Бастион
Код Товара:
928
7841.60р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Россия
Наименование
TEPLOCOM TSF-Prog/LUX Программируемый термостат для теплого пола, 250В, 16А, NTC
Сертификат
RU C-RU.HB35.B00625-20
Сфера применения
TEPLOCOM TSF-Prog/LUX Программируемый термостат для теплого пола, 250В, 16А, NTC
Масса, кг
0.29
| Общие характеристики | |
| Страна | Россия |
| Наименование | TEPLOCOM TSF-Prog/LUX Программируемый термостат для теплого пола, 250В, 16А, NTC |
| Сертификат | RU C-RU.HB35.B00625-20 |
| Сфера применения | TEPLOCOM TSF-Prog/LUX Программируемый термостат для теплого пола, 250В, 16А, NTC |
| Масса, кг | 0.29 |
| Дополнительная информация | TEPLOCOM TSF-Prog/LUX Программируемый термостат для теплого пола, 250В, 16А, NTC |
| Ширина, мм | 89 |
| Длина, мм | 45 |
| Высота, мм | 89 |
| Входное напряжение, В | 220 |
| Тип изделия | Термостат |