Мат нагревательный одножильный DEVIheat DSVF-150 0.45х20м 1500W (10.0 кв.м)
Производители
DEVI
Код Товара:
140F0341
28302.20р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Дания
Наименование
Нагревательный мат Devimat DSVF-150, 1372 / 1500 Вт/м2, 10,0 м2
Упаковки
15 шт
Сертификат
RU C-DK.АИ30.B01065
Напряжение, В
220
| Общие характеристики | |
| Страна | Дания |
| Наименование | Нагревательный мат Devimat DSVF-150, 1372 / 1500 Вт/м2, 10,0 м2 |
| Упаковки | 15 шт |
| Сертификат | RU C-DK.АИ30.B01065 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диапазон рабочих температур | до +115 |
| Сфера применения | Теплый пол под плитку |
| Дополнительная информация | Мат нагревательный одножильный DEVIheat DSVF-150 0.45х20м 1500W (10.0 кв.м) |
| Ширина, мм | 500 |
| Длина, мм | 20000 |
| Степень защиты | IPX7 |
| Способ монтажа | В плиточный клей/В стяжку |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напряжение питания | 220/230 |
| Комплектность | Мат нагревательный одножильный DEVIheat DSVF-150 0.45х20м 1500W (10.0 кв.м) |
| Площадь обогрева (дополн.обогр.), м2 | 10 |
| Удельная мощность | 150 |
| Цвет | Красный |
| Тип изделия | Мат нагревательный |
| Максимальная температура проводника | до +115 |