Мат нагревательный двухжильный Devimat DTIF-150 0.45х18м 1235W (140F0441)
Производители
DEVI
Код Товара:
140F0441
34746.84р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Дания
Наименование
Нагревательный мат Devimat DTIF-150, 1235 / 1350 Вт/м2, 9,0 м2
Сертификат
RU C-DK.АИ30.B01065
Напряжение, В
220
Диапазон рабочих температур
до +115
| Общие характеристики | |
| Страна | Дания |
| Наименование | Нагревательный мат Devimat DTIF-150, 1235 / 1350 Вт/м2, 9,0 м2 |
| Сертификат | RU C-DK.АИ30.B01065 |
| Напряжение, В | 220 |
| Диапазон рабочих температур | до +115 |
| Сфера применения | Теплый пол под плитку |
| Дополнительная информация | Мат нагревательный двухжильный Devimat DTIF-150 0.45х18м 1235W (140F0441) |
| Ширина, мм | 500 |
| Длина, мм | 18000 |
| Степень защиты | IPX7 |
| Способ монтажа | В плиточный клей/В стяжку |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Мощность, Вт | 1235/1350 |
| Напряжение питания | 220/230 |
| Комплектность | Мат нагревательный двухжильный Devimat DTIF-150 0.45х18м 1235W (140F0441) |
| Площадь обогрева (дополн.обогр.), м2 | 9 |
| Удельная мощность | 150 |
| Цвет | Красный |
| Тип изделия | Мат нагревательный |
| Максимальная температура проводника | до +115 |