Гвозди К 3,5х90 оцинкованные ГОСТ 4028-63 (5кг) (A30003509030502)
Производители
Зитар
Код Товара:
A30003509030502
294.28р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Россия
Наименование
3.5х90 ОЦ. (5кг) гвозди СС-метиз ГОСТ 4028-63
Упаковки
5 кг
Диаметр, мм
3.5
Нормативный документ
ГОСТ 4028-63
| Общие характеристики | |
| Страна | Россия |
| Наименование | 3.5х90 ОЦ. (5кг) гвозди СС-метиз ГОСТ 4028-63 |
| Упаковки | 5 кг |
| Диаметр, мм | 3.5 |
| Нормативный документ | ГОСТ 4028-63 |
| Сфера применения | Гвозди К 3,5х90 оцинкованные ГОСТ 4028-63 (5кг) (A30003509030502) |
| Материал изделия | Сталь углеродистая |
| Длина, мм | 90 |
| Покрытие | Цинк |
| Количество в упаковке, шт | 760 |
| Форма головки | Коническая (круглая) |