Гвозди К 3,5х90 оцинкованные ч.7811-7075 (5кг) (A30003509030705)
Производители
Зитар
Код Товара:
A30003509030705
114.00р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Россия
Наименование
3.5х90 ОЦ.уп.5кг Гвозди РечМз (ГОСТ 4028-63) черт 7811-7075
Упаковки
5 кг
Диаметр, мм
3.5
Нормативный документ
Чертеж 7811-7075
| Общие характеристики | |
| Страна | Россия |
| Наименование | 3.5х90 ОЦ.уп.5кг Гвозди РечМз (ГОСТ 4028-63) черт 7811-7075 |
| Упаковки | 5 кг |
| Диаметр, мм | 3.5 |
| Нормативный документ | Чертеж 7811-7075 |
| Сфера применения | Гвозди К 3,5х90 оцинкованные ч.7811-7075 (5кг) (A30003509030705) |
| Материал изделия | Сталь углеродистая |
| Длина, мм | 90 |
| Покрытие | Цинк |
| Количество в упаковке, шт | 760 |
| Форма головки | Коническая (круглая) |