Блок для троса одинарный 50мм нейлоновый шкив (1шт) (112745)
Производители
Tech-KREP
Код Товара:
112745
942.38р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Россия
Наименование
BK-Simplex-PL 50мм
Упаковки
5 упак
Сертификат
POCC RU C-TW.AK01.H04333-19
Сфера применения
Блок для троса одинарный 50мм нейлоновый шкив (1шт) (112745)
| Общие характеристики | |
| Страна | Россия |
| Наименование | BK-Simplex-PL 50мм |
| Упаковки | 5 упак |
| Сертификат | POCC RU C-TW.AK01.H04333-19 |
| Сфера применения | Блок для троса одинарный 50мм нейлоновый шкив (1шт) (112745) |
| Масса, кг | 0.162 |
| Дополнительная информация | Применяется с канатами из искусственного волокна диаметром 12 мм |
| Материал изделия | Сталь углеродистая/Нейлон |
| Ширина, мм | 50 |
| Длина, мм | 55 |
| Резьба | Без резьбы |
| Высота, мм | 50 |
| Покрытие | Цинк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Размер, мм | 50 |
| Цвет | Цинк |
| Тип изделия | Блок для троса |