Блок для троса одинарный 30мм нейлоновый шкив (1шт) (112743)
Производители
Tech-KREP
Код Товара:
112743
420.43р.
Наличие уточняйте у менеджера
Общие характеристики
Страна
Россия
Наименование
BK-Simplex-PL 30мм
Упаковки
5 упак
Сертификат
POCC RU C-TW.AK01.H04333-19
Диаметр, мм
6
| Общие характеристики | |
| Страна | Россия |
| Наименование | BK-Simplex-PL 30мм |
| Упаковки | 5 упак |
| Сертификат | POCC RU C-TW.AK01.H04333-19 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Сфера применения | Блок для троса одинарный 30мм нейлоновый шкив (1шт) (112743) |
| Масса, кг | 0.082 |
| Дополнительная информация | Применяется с канатами из искусственного волокна диаметром 8 мм |
| Материал изделия | Сталь углеродистая/Нейлон |
| Ширина, мм | 30 |
| Длина, мм | 35 |
| Резьба | Без резьбы |
| Высота, мм | 30 |
| Покрытие | Цинк |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Размер, мм | 30 |
| Цвет | Цинк |
| Тип изделия | Блок для троса |